Чт / 18 апреля 2024 /

28.12.2022 08:38

В Излучинске Нижневартовского района зажгли главную ёлку посёлка

28.12.2022 08:38
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Павел Желтов, при поддержке Телевидения Нижневартовского района, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На главной площади в Излучинске Нижневартовского района уже царит новогоднее настроение: здесь зажглась главная поселковая ёлка. Это событие решили сделать запоминающимся и устроили праздник для местных детей.

Конечно, центром представления стали Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. По случаю они захватили мешок с подарками. Остальную площадь вокруг ёлки заполнили 12 фигур, это герои любимых мультфильмов. С почтальоном Печкиным, Машей и Вовкой из Тридевятого царства жители Излучинска уже вовсю фотографируются.

Ткаченко.jpg
Светлана Ткаченко, жительница Излучинска: «Каждый год устраивают, мы всегда ходим. Площадка очень красивая, порадовали в этом году, как всегда, прекрасными фигурами. Мы очень довольны. Потому что кому-то просто пойти пообниматься, пофотографироваться, кому-то уже узнать своих любимых персонажей. Ну, горки - это отдельная история, это все любят».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи