Пт / 29 марта 2024 /

05.08.2022 11:40

В Ханты-Мансийске для жителей и гостей Югры выступят популярные команды КВН

05.08.2022 11:40
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Известные команды КВН выступят 9 августа в Ханты-Мансийске во время форума «УТРО». Как рассказали организаторы, прийти и посмеяться над шутками коллективов из Высшей лиги могут все желающие.

На сцене у Археопарка, где совсем недавно свои песни исполняли Dabro и Ёлка, выступят команды, представляющие ЛНР, Белоруссию, Нижний Новгород и Югру. Так, свои шутки и искрометные номера покажут «Ровеньки», «Доктор Хаусс», «Росы» и команда «Северяне».

«Это будет фестиваль команд КВН наподобие «Голосящего Кивина», - рассказал один из организаторов мероприятия Александр Бабушкин. Начало выступлений в 20:30.

Напомним, что церемония открытия форума «УТРО», где выступали звезды российской эстрады, собрала больше 12 тысяч зрителей. Югорчане отмечали, что концерт прошел в камерной домашней обстановке и они по новому открыли для себя артистов – Ёлку и Dabro.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи