Сб / 20 апреля 2024 /

02.08.2022 11:08

В Ханты-Мансийске наступило «УТРО»

02.08.2022 11:08
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Тёплая и гостеприимная Югра» - так о нашем регионе отозвался практически каждый второй участник форума «УТРО». Накануне в Ханты-Мансийске дали старт большому молодёжному празднику. Теперь в Югре есть не только белые ночи, но затяжное утро, которое продлится 10 дней.

Впервые на комьюнити-форум приехала молодёжь не только со всего Урала, но и со всей страны. Кроме того, среди участников есть и делегация из Макеевки. Впереди их ожидают пять дней насыщенной культурной и образовательной программы. Общение пройдет на трёх основных площадках - урбанистическое, креативное и эко-сообщество.

На открытии для жителей и гостей окружной столицы выступили группа Dabro и певица Ёлка. Посмотреть на любимых артистов пришли более 10 тысяч человек.

Dabro.jpg
Михаил и Иван Засидкевичи, группа Dabro: «Желаем, чтобы вам на пути везло и встречались творческие люди, которые всегда вам составят поддержку, компанию, чтобы вы всегда могли реализовать себя творчески, и были в крутом настроении, и в будущем мы будем вдохновляться вами».
Новосёлов.jpg
Клим Новосёлов, участник форума «УТРО»: «В первую очередь мы едем сюда за знаниями, за новым опытом, за новыми знакомствами. Хотелось бы как-нибудь сколлабиться и сделать наикрутейший проект всем вместе, даже если будут задействованы несколько регионов».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи