Вт / 16 апреля 2024 /

01.06.2023 19:20

В Ханты-Мансийске открылся «Фестиваль Первых»

01.06.2023 19:20
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Фестивалем Первых» отметили этот день в Ханты-Мансийске. Мастер-классы, игры и акции - во всём этом можно было поучаствовать на площадках Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва, Технопарка, Кванториума, а также в парке имени Бориса Лосева.

Фестиваль объединил все 12 направлений Российского движения детей и молодёжи. Ровно столько и площадок. 9 из них представлены в парке Лосева - это локации «Волонтёрство и добровольчество», «Медиа и коммуникации», «Дипломатия и международные отношения». Их осмотрела губернатор Югры Наталья Комарова, а также на фестивале наградила лауреатов регионального этапа «Российской школьной весны».

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Чтобы ещё и ещё раз напомнить от нас взрослых, дорогие дети, о том, что мы стремимся создать как можно больше возможностей для того, чтобы вы открыли свои таланты и состоялись».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи