Ср / 24 апреля 2024 /

11.06.2022 13:02

В Ханты-Мансийске выступят «Летающие люди», а в Нижневартовске - «Город 312»: что ещё ждать югорчанам в День России?

11.06.2022 13:02
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Марина Мытку, фото - сообщество «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Длинные выходные в Югре обещают быть насыщенными. 12 июня вся страна празднует День России. Некоторые города нашего региона отметят ещё и дни рождения.

Так, хантымансийцев с 440-летием поздравят «Летающие люди». В одноимённом флайборд-шоу акробаты в световых костюмах выполнят больше 20 элементов на водах Иртыша. А на следующий день для жителей югорской столицы споёт «Хор Турецкого».

Днём ранее эта арт-группа побывает в Нижневартовске. Там, кстати, праздник уже идёт полным ходом. В городе проходят «Самотлорские ночи». Кроме спортивных и интерактивных площадок, во время фестиваля горожан также ждут выступления Дмитрия Колдуна и группы «Город 312».

В Сургуте праздник будет связан со стихией воздуха. 12 июня горожан поздравит авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи», а 13 числа на аэродроме «Боровая» состоится чемпионат города по парашютному спорту.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи