Сб / 20 апреля 2024 /

08.02.2023 08:48

В Когалыме исполнили сразу две мечты с «Ёлки желаний»

08.02.2023 08:48
#Общество
#Когалым
Автор: Павел Желтов, по материалам телекомпании «Инфосервис», фото - holdingtv.tv

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Когалыме стало на два счастливых ребёнка больше. Речь идёт о Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Она заключается в том, что люди, которые хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи.

Так 8-летняя Полина и 13-летняя София давно мечтали побывать на настоящей конюшне, чтобы покормить лошадей. И их желание исполнилось. Младшая из девочек, оказавшаяся ещё и самой смелой, даже прокатилась на лошади. А перед этим - покормила свою новую подругу.

Впрочем, одними лошадьми знакомство девочек с животными не закончилось. На конюшне живут пони, куры, мраморные лисы и кролики. С ними также удалось пообщаться. Хотя, конечно, самое большое впечатление произвели всё же лошади.

Заборина.jpg
Таисья Заборина, мама Полины: «Сразу нам понравилось предложение этой конюшни, потому что тут много животных. Полина очень любит контактировать с животными. Ей нравится гладить их».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи