Чт / 18 апреля 2024 /

20.08.2022 17:22

В Лангепасе завершили ремонт гимназии №6

20.08.2022 17:22
#Общество
#Лангепас
Автор: Ксения Тарасова, фото - официальный сайт администрации Лангепаса

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Лангепасе завершается реконструкция гимназии №6. Об этом сообщил директор департамента образования и науки Югры Алексей Дренин во время прямого эфира с жителями региона.

В образовательном учреждении уже завершили монтажные работы. Сейчас на территории гимназии ведут проверку, всё ли было сделано согласно проектно-сметной документации.

Стоит добавить, что ремонт на объекте идёт уже 4 года. Строительные работы затянулись из-за недобросовестного подрядчика. Однако был найден новый, который устранил недостатки, допущенные предшественником. Сдать объект в эксплуатацию планируют уже в конце этого года.

Дренин.jpg
Алексей Дренин, директор департамента образования и науки Югры: «Югрой в полном объёме все эти годы обеспечено финансирование объекта. Сейчас, по информации муниципалитета, строительно-монтажные работы фактически завершены Оформляются должным образом документы, и все мы ждем, что до конца года объект мы получим точно, он будет сдан в эксплуатацию».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи