Ср / 18 июня 2025 /

07.05.2025 10:33

В Нефтеюганске снизились цены на новостройки

07.05.2025 10:33
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Регина Камалетдинова, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Нефтеюганск вошёл в тройку лидеров по снижению цен на новостройки. Эксперты онлайн-сервиса «Домклик» составили рейтинг российских городов, где новое жильё с начала года подешевело больше всего. Самая привлекательная картина сложилась в Абакане, Нефтеюганске и Саранске.

Нефтеюганские новостройки «потеряли» в цене около 10 тысяч рублей за квадратный метр. По данным Единого реестра застройщиков в Нефтеюганске продаются 1 983 квартиры в 7 жилых комплексах. Большую часть из них возводят компании холдинга «Сибпромстрой». Также на городском рынке жилья есть объекты, которые строят «ДСК-1» и ГК «Омск-Трэйс».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, Rutube подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи