Сб / 20 апреля 2024 /

14.01.2023 14:02

В Нижневартовске наградили лучших журналистов

14.01.2023 14:02
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Профессиональный праздник выдался урожайным на награды и для журналистов региональной общественно-политической газеты «Местное время». В День печати сразу три работника получили награды победителей городского конкурса сотрудников СМИ Нижневартовска.

Корреспондент газеты Софья Ярыгина стала победителем в номинации «Открытый город», шеф-редактора сетевых ресурсов Кристину Алексеенко отметили в номинации «Специальный приз», а главный редактор издания Мария Субботина получила главную награду в номинации «Особое мнение».

Субботина.jpg
Мария Субботина, главный редактор газеты «Местное время»: «Наши журналисты настоящие профессионалы, которые каждый год становятся призерами и победителями городского конкурса. Вот они, эти три диплома. Самые главные номинации - это «Открытый город» и «Особое мнение». Но все темы подсказали наши читатели. И это дорогого стоит».

К слову, шеф-редактора сетевых ресурсов газеты «Местное время» Кристину Алексеенко отметили в окружном конкурсе журналистов. Она стала победителем в номинации «Семья и поддержка молодёжи».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи