Чт / 25 апреля 2024 /

24.01.2022 18:10

В Нижневартовске задержали 22-летнюю девушку-наркодилера

24.01.2022 18:10
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Михаил Кичигин, фото - pixabay

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нижневартовске полицейские задержали наркодилера. Как сообщают стражи правопорядка, запрещённым бизнесом занималась ранее судимая 22-летняя вартовчанка. Она скрывалась от полиции в одном из дачных кооперативов города. На момент задержания у девушки нашли 2 грамма мефедрона.

Софья Юсина, начальник отделения по работе со СМИ и информационными ресурсами УМВД РФ по Югре: «В присутствии понятых сотрудники полиции изъяли у девушки сверток с порошкообразным веществом. В последствии экспертиза установила, что внутри находилось наркотическое средство мефедрон массой около 2 граммов».
Однако более крупный улов ждал оперативников в квартире рецидивистки. Здесь полицейские обнаружили внушительный ассортимент: более 60 свертков с наркотиками, электронные весы, банковские и сим-карты. После экспертизы стало известно, что девушка хранила у себя гашиш, метадон, и другие наркотики. Всего стражи порядка изъяли 56 граммов запрещённых веществ.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи