Сб / 27 апреля 2024 /

20.01.2024 09:10

В Нижневартовском районе собрали груз по индивидуальным запросам бойцов

20.01.2024 09:10
#Общество
#Нижневартовский район
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - официальный сайт администрации Нижневартовского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Нижневартовском районе собрали очередной груз с гуманитарной помощью для отправки в зону специальной военной операции.

На этот раз было приобретено 33 разных предмета для военнослужащих, среди них: генераторы (бензиновые и дизельные), тепловые пушки, бензопила, внешние аккумуляторы, тактические перчатки, обувь, разгрузочный ремень, аккумуляторные фонари, набор инструментов. Каждый из этих предметов - индивидуальный запрос от югорских бойцов, которые защищают сейчас нашу Родину.

Гуманитарную помощь отправят в пять различных военных частей. Сформированы посылки на добровольные взносы сотрудников администрации района, поселений, бюджетных учреждений и просто неравнодушных югорчан.

Каждый житель района может внести свой вклад и помочь нашим бойцам. На территории муниципалитета действует 15 пунктов сбора гуманитарной помощи. В поселениях района такие пункты находятся в зданиях администраций.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи