Ср / 24 апреля 2024 /

30.01.2023 08:33

В Нягани наградили бригаду, которая помогала устранять последствия аварии в Мегионе

30.01.2023 08:33
#Общество
#Нягань
Автор: Анна Ошуркевич, фото - официальный сайт администрации Нягани

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Няганские сантехники и слесари получили благодарности за помощь в устранении последствий коммунальной аварии в Мегионе. Напомним, 10 января произошёл порыв на тепломагистрали, которая обеспечивала теплом 27 жилых домов и 7 учебных заведений. Старый трубопровод просто не выдержал испытания 40-градусным морозом. В течение двух дней в Мегионе устраняли все последствия ЧП.

В аварийных работах приняли участие 178 мегионских специалистов, также на подмогу приехали аварийные бригады из 10 городов Югры. В том числе из Нягани. 8 специалистов жилищно-коммунального хозяйства из управляющих компаний «Приоритет» и «Вариант» отправились восстанавливать тепло в домах мегионцев. Слесарям, сантехникам и сварщикам в торжественной обстановке вручили благодарственные письма.

Фаталиев.jpg
Табриз Фаталиев, заместитель главы города Нягани: «Направили мы 8 человек с инструментами, в течение трёх дней помогали отогревать дома. Порядка 4 домов отработали, скорость домов хорошая, получили благодарность со стороны города Мегиона».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи