Чт / 18 апреля 2024 /

09.06.2023 11:35

В «Окунёвских зорях» открыли первую смену

09.06.2023 11:35
#Общество
#Советский район
Автор: Марина Мытку, при поддержке телекомпании «Первый Советский», фото - ДСОЛ «Окунёвские зори»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Вместо вожатых - сатиры, на кухне работают музы еды, с болезнями помогают справиться целители, а если нужно что-то починить - на помощь приходят «ремонтавры». В детском спортивно-оздоровительном лагере «Окунёвские зори» в Советском районе торжественно открыли первую летнюю смену.

Она пройдёт в тематике Олимпийских игр и Древней Греции. Поэтому и открытие прошло соответствующе - в духе античного театра. О достоинствах и достижениях древнегреческих городов ребята рассказали в костюмированных сценках. А завершилось мероприятие зажигательным танцем от вожатых.

Стрельник.jpg
Александра Стрельник, вожатая: «У нас детки в отряде от 8 до 15 лет, но все уживаются прекрасно. У нас замечательный дружный отряд. Ожидания на смену у нас оптимистичные с напарницей, как и с ребятами. Все настроены взять отряд смены, и мы думаем, что эта смена пройдёт ярко, заряжено».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи