Чт / 25 апреля 2024 /

04.02.2023 12:58

В первую половину февраля в Югре не обещают морозов

04.02.2023 12:58
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре в выходные синоптики прогнозируют от 10 до 15 градусов ниже нуля. Ночью в воскресенье столбик термометра может опуститься до 23 градусов. Согласно долгосрочному прогнозу, в первую половину месяца морозов не обещают.

Напомним, что  самый большой каток в Югре работает в Сургуте. Его площадь - около 8 тысяч квадратных метров. Залил каток на главной городской площади индивидуальный предприниматель, который уже второй год подряд дарит сургутянам настоящую зимнюю сказку.

Для любителей горных лыж, сноуборда и тюбингов сразу в нескольких точках Югры открыты трассы. В Ханты-Мансийске «Хвойный урман» готов принять любителей экстрима, но с одной оговоркой - если не помешают морозы.

Горнолыжный комплекс «Каменный мыс» в Сургуте состоит из 7 горнолыжных и 5 тюбинговых трасс. Также действует прокат спортинвентаря.

В часе езды от Нижневартовска находится еще один популярный горнолыжный комплекс – «Трехгорье». Здесь предлагают трассы разной протяженности и уровня сложности, на любую из которых югорчан и гостей региона доставят два горнолыжных подъемника. Также здесь есть, освещенная в любое время суток, трасса для беговых лыж и гостиница.


Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи