Чт / 25 апреля 2024 /

25.04.2023 08:26

В Советском к сезону готовят аттракционы

25.04.2023 08:26
#Общество
#Советский район
Автор: Светлана Глухова, фото - официальный сайт администрации Советского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В городском парке Советского готовятся к работе в летний период. В сезон отпусков и долгожданных для школьников каникул парк работает в интенсивном режиме, особенно это касается аттракционов. Для того чтобы всё было максимально безопасно, их ежегодно проверяют сертифицированные специалисты.

В этом году для технического освидетельствования пригласили московскую компанию «Проммаштест». Эксперты проверили все крепления и системы страховки. Отметим, что всего на территории парка располагается 7 аттракционов, все они прошли техническую проверку и готовы к работе. Поэтому как только позволят погодные условия, любимое место отдыха горожан распахнёт свои двери для всех жителей и гостей Советского.

Хохлов.jpg
Никита Хохлов, главный энергетик РЦКиД «Сибирь»: «Нарекания в основном мелкие, что-то типа покраски, а так аттракционы у нас в очень хорошем техническом состоянии. Мы за ними следим. В целом даже вот «Орбита», мне сказали, что она в очень хорошем состоянии. Также оценили наши ноу-хау по сдерживанию сидушек. А так всё хорошо, очень даже».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи