Ср / 24 апреля 2024 /

03.01.2023 15:50

В столице Югры по карте гостя можно получить сувениры

03.01.2023 15:50
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - официальный сайт администрации Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Все первые дни января для жителей и гостей столицы Югры в рамках проекта «Новогодняя столица Сибири» будут доступны несколько площадок с активностями.

Например, до 6 января с 11:00 до 20:00 в микрорайоне Иртыш-2 всех желающих ждет «Новогодняя деревня», в которой будут расположены тематические фотозоны, а также проходить мастер-классы от музыкантов, квартирники и вечеринки. Любителям активности на свежем воздухе предлагается принять участие в соревнованиях «Лыжный патруль» для малышей, занимательных соревнованиях по хоббихорсингу для ребят постарше и гонках на тюбингах и ледянках с настоящей снежной горки для всех. Приятным бонусом для каждого участника праздничных мероприятий станет «Удостоверение участника Новогодней столицы Сибири».

«Это своеобразный лотерейный билет, который дает право принять участие в новогоднем розыгрыше подарков. Чтобы получить возможность испытать удачу, достаточно посетить каждую площадку и вклеить соответствующую метку в буклет. До 6 января 2023 года заполненный документ нужно бросить в почтовый ящик Деда Мороза, установленный в Резиденции Елки в «Югра-Экспо», - сообщают городские власти. Розыгрыш состоится 9 января в социальных сетях проекта.

Для гостей, планирующих посетить окружную столицу в новогодние праздники, предусмотрена программа «Карта гостя», благодаря которой они не только смогут воспользоваться традиционными скидками и бонусами, но и получить приятные сувениры и подарки от партнеров проекта. Оформить карту можно бесплатно, обратившись в офис туристско-информационного центра (ул. Мира, д. 13).

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи