Чт / 18 апреля 2024 /

28.04.2022 10:40

В Сургуте крупный гипермаркет товаров для дома и дачи возобновит работу

28.04.2022 10:40
#Общество
#Сургут
Автор: Никита Филиппов, фото - niann.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Гипермаркет OBI вновь откроет свои двери для покупателей в Сургуте 8 мая. Ранее компания заявила об уходе с российского рынка и приостановила работу всех магазинов.

В других городах России заработают все 27 магазинов компании уже с начала мая. Напомним, OBI предлагает строительные материалы и товары для дома и дачи, сообщает РИЦ «Югра».

«Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи OBI подготовила долгожданный подарок к старту дачного сезона для всех любителей загородной жизни и возобновляет свою работу в России. До конца майских праздников планируется запуск всех гипермаркетов сети», - говорится в сообщении компании.

 Глава Минпромторга России Денис Мантуров назвал это событие позитивным сигналом для рынка и другого иностранного бизнеса. «Кейс OBI можно назвать хорошим примером цивилизованного решения вопроса о продолжении работы российских предприятий с иностранным участием», - заявил министр.

Уже известно, что сеть сменит название, однако концепция самих гипермаркетов останется прежней.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи