Пн / 15 апреля 2024 /

15.06.2022 14:11

В Сургуте медики получили награды

15.06.2022 14:11
#Общество
#Сургут
Автор: Екатерина Нефёдова, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

День медицинского работника в Югре отметят большим форумом. Завтра в Ханты-Мансийске соберутся лучшие врачи региона и спасенные ими югорчане. Как сообщили в департаменте здравоохранения округа, пациенты впервые примут участие в медицинском съезде. Они поделятся историями спасения и смогут лично поблагодарить врачей, которые вернули их к жизни, научили заново ходить и подарили возможность обнимать близких.

Форум соберет 900 участников из всех муниципалитетов региона и будет направлен на укрепление взаимоотношений врача и больного.

Стоит отметить, что Сургут на мероприятии представят лучшие доктора окружной травматологической больницы и кардиодиспансера. А сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, в самом крупном городе Югры наградили лучших сотрудников местных больниц. Благодарности и почетные грамоты вручили 66 работникам здравоохранения - медсестрам, врачам онкологам, офтальмологам, стоматологам, акушерам и другим представителям одной из самых благородных профессий.

Филатов.jpg
Андрей Филатов, глава г. Сургута: «Спасибо большое за ваш труд, за тот вклад, который вы вносите в развитие нашего города и нашей любимой Югры. Дорогие друзья, спасибо вам за профессионализм, милосердие, заботу. За то, что вы дни и ночи проводите, чтобы спасти нас и сделать здоровыми».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи