Пт / 29 марта 2024 /

11.11.2022 08:15

В Сургуте учат самозанятых и бизнесменов продвижению в соцсетях

11.11.2022 08:15
#Общество
#Сургут
Автор: Наталья Соловьёва, фото - сообщество « АРТ-резиденция | КВАРТИРА |» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сургутян учат действовать строго по своей СММ-стратегии, иметь собственный «тон-оф-войс» и обращать негатив в комментариях в позитив. В арт-резиденции «Квартира» стартовали бесплатные курсы по продвижению в социальных сетях.

На занятия записались более 90 человек, среди них предприниматели и самозанятые, которые хотят с помощью «Социал-Медиа-Менеджмента» увеличить число клиентов и продаж.

Также интенсив стал востребованным у представителей муниципальных учреждений. Сейчас у каждого сургутского музея, театра, даже библиотеки есть своя страничка в соцсетях.

Провести в Сургуте курсы помог грант губернатора Югры. Авторы проекта запустили целую серию образовательных семинаров. Например, в октябре прошел интенсив по развитию креативного мышления.

Зайкова.jpg
Регина Зайкова, руководитель сургутской арт-резиденции «Квартира»: «Сейчас мы приступили ко второму блоку - продвижение в социальных сетях, теоретические и практические навыки, развитие креативных кампаний. Следующий блок будет в декабре - это блок по социальному проектированию. Социальное проектирование уже давно набрало определенные обороты, есть желание у людей писать заявки по грантовым конкурсам».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи