Пт / 29 марта 2024 /

20.03.2023 16:02

В Сургутском районе выбрали супербабушку

20.03.2023 16:02
#Общество
#Сургутский район
Автор: Анастасия Аладинская, фото - официальный сайт администрации Сургутского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Жительница Федоровского победила в необычном, но очень интересном конкурсе. В Сургутском районе впервые выбрали супербабушку. Фестиваль-конкурс среди представительниц старшего поколения стал одним из самых ярких событий этой весны. В нем участвовало девять человек из разных поселений района. Бабушки приехали на конкурс, в том числе из самой отдаленной деревни Угут. Вместе с ними на фестивале собрались и мощные группы поддержки из детей и внуков.

Трансляция с конкурса велась в прямом эфире в группу «ВКонтакте». Бабушки демонстрировали все свои таланты, а еще кулинарные способности. Поделились женщины с гостями и своими активными жизненными позициями.

Особенно главу Сургутского района Андрея Трубецкого впечатлили самопрезентации бабушек, из которых видно, насколько у них плотное расписание на день и насколько это незаменимые в своих семьях люди. Да и представительницы старшего поколения чувствовали себя на сцене и перед камерами, как рыбы в воде.

Трубецкой.jpg
Андрей Трубецкой, глава Сургутского района: «Вы яркое подтверждение тому, что нет никаких препятствий для активного долголетия!».
Гран-при конкурса и звание «Супербабушка» члены жюри отдали Антонине Романовой из Федоровского. Первое место выиграла Любовь Архипова из Солнечного, второе Светлана Семенова из Барсово, а третье завоевала Любовь Максименко из Ульт-Ягуна.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи