Вс / 28 апреля 2024 /

08.12.2023 09:39

В Урае прошёл инклюзивный конкурс красоты

08.12.2023 09:39
#Общество
#Урай
Автор: Елена Килян, по информации телекомпании «Спектр», фото - официальный сайт администрации Урая

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Урае завершился конкурс красоты и талантов среди девушек с ОВЗ «Красота без границ». Шесть участниц подготовили для зрителей визитки, творческие номера и дефиле. Перед урайскими зрителями и членами жюри участницы предстали в национальных костюмах. Дело в том, что тема конкурса в этом году «российская красавица». Главная цель - показать, что красота исходит изнутри и её нельзя подгонять под стандарты.

Доброта, скромность, обаяние, харизма - вот, что демонстрировали со сцены. А внешнюю привлекательность девушек подчеркнули профессиональные визажисты и парикмахеры. В результате выбрали мисс очарование, мисс оригинальность и мисс элегантность. Также распределили три призовых места.

Гончар.jpg
Наталия Гончар, победительница конкурса «Красота без границ»: «Тут очень много сильных конкурсанток, поэтому каждая претендует на победу. Это слёзы счастья, радости. За всех рада, все большие молодцы. Они переступили через себя и пришли поучаствовать».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи