Сб / 20 апреля 2024 /

23.03.2023 08:12

В Югорске проверили лагеря с дневным пребыванием

23.03.2023 08:12
#Общество
#Югорск
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Взрослые готовятся к детским каникулам. В Югорске будут работать лагеря с дневным пребыванием во всех школах города, а также на базе молодежного центра «Гелиос». Несмотря на то, что перерыв в учебе короткий, продлится всего пять дней, досуг детей будет организован максимально насыщенно и интересно.

Подготовку образовательных учреждений проверила специальная комиссия, в которую вошли представители управления образования, социальной политики, Росгвардии, материально-технического центра, специалисты городской больницы, а также сотрудники МЧС.

Гуляев.jpg
Александр Гуляев, инспектор Госпожнадзора: «В рамках приема образовательных организаций к приему детей для лагеря мы проверяем пути эвакуации, систему оповещения, пожарную сигнализацию, а также документацию для приемки лагеря. Сегодня проверили школу №6, в дальнейшем будем проверять все остальные образовательные организации по данным направлениям».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи