Сб / 20 апреля 2024 /

24.11.2022 16:38

В Югре для студентов организуют образовательный медиа-проект

24.11.2022 16:38
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре стартует образовательный проект для студентов в сфере журналистики «OKOLO VESNA.Медиа»

Как отмечают организаторы, студенты смогут пройти подготовку в медианаправлениях фестиваля и создать свои уникальные продукты под чутким кураторством экспертов проекта.

Сам курс стартует в Ханты-Мансийске 27 ноября. Участниками проекта смогут стать 60 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Югры в возрасте от 15 до 35 лет: фотографы, журналисты, корреспонденты и видеооператоры, авторы и продюсеры подкастов, smm-менеджеры, видеооператоры и видеомонтажёры, моушн-дизайнеры, режиссёры и сценаристы.

Уже известно, что спикерами станут сценарист и креативный продюсер сериала «Физрук», журналист портала «Такие дела», автор материалов «Русского репортера» и National Geographic, шеф-редактор в Тинькофф.

Онлайн-часть медиашколы представляет собой обучение с заданиями по своему направлению с обратной связью от спикеров. Участники очной части получат бесплатное обучение у топовых спикеров, возможность пройти дополнительное обучение в Школе креативных индустрий и примут участие в Окружной студенческой весне.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи