Чт / 18 апреля 2024 /

14.12.2022 14:12

В Югре наградили 250 волонтёров

14.12.2022 14:12
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Дума Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В столице Югры наградили волонтёров. Накануне в Ханты-Мансийске обсудили вопросы добровольчества, поддержки мобилизованных граждан и семей. В рамках этого мероприятия благодарственные письма от «Единой России» получили более 250 человек - это представители региональных отделений «Волонтёров-медиков», «Волонтёров-победы», Общероссийского народного фронта и других организаций добровольчества.

Активно помогали и волонтёры самой партии. К примеру, они взяли под шефство более 400 семей югорчан, выполняющих задачи СВО. Наши земляки активно вязали и шили необходимые для защитников родины вещи. Многие участвовали в этом всей семьей.

Парсаева.jpg
Екатерина Парсаева, доброволец: «Для комфортного несения службы нашим защитникам мы вяжем носки в берцы. Также носки для отдыха вяжутся. Это уже более простые носки, которые мы с вами носим в повседневной жизни. Шьём мы толстовки, балаклавы, снуды, шапки для отдыха, шапки под каски».
Рушакова.jpg
Татьяна Рушакова, сестра милосердия: «Так радостно, когда ты кому-то сделал добро. Даже вот подарок тебе подарили, ты ему не так рад, как кому-то сделал добро. Я приглашаю всех делать добро, творить добро и получать наслаждение, радость, счастье. Правда это самое главное в жизни счастье».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи