Сб / 20 апреля 2024 /

22.12.2022 19:35

В Югре наградили победителей всероссийского проекта «Большая перемена»

22.12.2022 19:35
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Михаил Гонцов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске стартовал форум лидеров региональной команды Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участники обсуждают условия для развития познавательного интереса, лидерских качеств, популяризацию конкурса среди молодежи.

За два года количество участников увеличилось почти в 4 раза. В конкурсе принимают участие школьники 5-11 классов, а также студенты 1-3 курсов техникумов. Участников научат развивать креативные способности, работать в команде для достижения максимального результата.

В рамках образовательного интенсива наградили региональных победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена». Всего 11 человек. Они получили призы - 200 тысяч и один миллион рублей.

Кольцов.jpg
Всеволод Кольцов, заместитель губернатора Югры: «Их научат, во-первых, доводить до конца, сначала отбирать самые яркие, самые интересные, самые потенциально-продуктивные идеи. Упаковывать их в модель для реализации и рассчитывать эффекты. Они научатся, как сделать так, чтобы в куче обсуждений идея не умерла. Как не отказаться от ее золотого ядра».

Туктаров.jpg
Марсель Туктаров, координатор региональной команды «Большая перемена» Югры: «Для меня это даст, в первую очередь, такой тимбилдинг с командой. Потому что у нас команда сильно обновилась, и мы, так скажем, будем больше коммуницировать на протяжении этих дней. Предложим идеи для региональной команды, которые потом воплотим в жизнь».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи