Чт / 25 апреля 2024 /

01.01.2022 10:47

В Югре не обещают крепких морозов в начале новогодних праздников

01.01.2022 10:47
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото ugra-news.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре в первые дни нового года не прогнозируют морозную погоду. Об этом сообщает Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По прогнозам окружных синоптиков, в регионе в первый день нового года установится комфортная для этого времени температура – от -10 до – 15 градусов. В отдельных районах возможен небольшой снег. В этот раз природа позволит жителям Югры вдоволь нагуляться в любимый народный праздник.

Днем 2 января обещают небольшое потепление и снег – от 7 до 12 градусов со знаком «минус». Такая температура сохранится на 3 и 4 января, а вот с 5 января ожидают похолодание. В Югру придут, так называемые, Рождественские морозы. Столбик термометра вновь может опуститься ниже отметки в 20 градусов.

МЧС России напоминает югорчанам, что длительное пребывание на морозе, особенно после застолий, может негативно сказаться на здоровье. Необходимо одеваться максимально тепло, даже при «минус 10», если собираетесь провести на снежной улице больше получаса.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи