Вт / 19 марта 2024 /

21.12.2022 11:44

В Югре обсудили сохранение и укрепление традиционных ценностей

21.12.2022 11:44
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Михаил Гонцов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читать новости Югра ТВ в


Чуждые ценности разрушают наши семьи - уверены участники круглого стола, который прошел накануне в Ханты-Мансийске.

Представители русской православной церкви, СМИ, депутаты и чиновники обменялись мнениями и предложениями по созданию межведомственного плана по реализации указа президента России. В нём утверждены основы госполитики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. К ним отнесены жизнь, патриотизм, крепкая семья, созидательный труд, взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России и другие основы российского общества.

Уже в первой половине 2023 года в нашем регионе появится общий план действий, как противостоять деструктивной идеологии недружественных стран, в числе которых культивирование эгоизма и безнравственности, а также пропаганда нетрадиционных отношений.

Кизин.jpg
Евгений Кизин, председатель отдела по взаимодействиям с казачеством и силовыми структурами Ханты-Мансийской епархии: «Деструктивное воздействие различного рода сил направлено на разрушение семьи, как основы нашего общества, на разрушение нравственного сознания наших детей, подрастающего поколения. Бьют по всем сферам нашего общества. Битва идёт за ум людей, ум жителей нашего государства, нашей страны. И эту битву за сердце и ум людей мы не должны проиграть».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи