Пт / 29 марта 2024 /

25.10.2022 20:00

В Югре открылась «Финская ярмарка»

25.10.2022 20:00
#Общество
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Зима близко! Пора подготовиться к холодному времени года. Приобрести стильные обновки можно на распродаже финской одежды - она проводится в связи с ликвидацией европейских брендов. Большой ассортимент женских и мужских моделей по приятным ценам. Для дам - элегантные, подчеркивающие женственность, дубленки, пальто, пуховики, практичные и стильные двусторонние куртки с капюшоном.

Будрейко.jpg
Михаил Будрейко, менеджер компании «Хорошая погода»: «Плащ из оленьей кожи «Градиент». В чем особенность - кожа пропитана пчелиным воском, благодаря этому защищает от влажной, ветреной погоды. Модель очень практичная, и еще длина европейская, то есть позволит носить дамам любого роста, с любой нижней одеждой - с юбками, брюками».

Назипова.jpg
Назира Назипова: «Шла мимо, решила зайти. Ребята классные, подобрали мне куртку, я решила купить. Покупкой очень довольна. Скидка очень большая, выбор тоже большой».

Рафигуллина.jpg
Резеда Рафигуллина, менеджер компании «Хорошая погода»: «Интересные модели двусторонние: с внешней стороны из альпаки - высокогорная лама, внутри - стриженная каракульча».

Чеснокова.jpg
Нина Чеснокова: «Здесь цены приемлемые, недорогие. Я у них уже третий раз, и без покупок не ухожу!».

Для мужчин - практичная верхняя одежда - куртки и пуховики, сшитые из натуральных шерсти, кожи, меха и современных высококачественных материалов, позволят чувствовать себя комфортно даже в непогоду.

Батиров.jpg
Руслан Батиров: «Подобрал себе две куртки - весеннюю и зимнюю. Давно хотел себе кожаную куртку - в торговых центрах смотрел. Цены здесь намного приемлемее. По цене одной взял две куртки, на осень и зиму подобрал».

Юшков.jpg
Владислав Юшков, менеджер компании «Хорошая погода»: «Кожаные куртки, дубленки, плащи, пуховики, ветровки. Самое главное - скидки идут до 70%, т.е. товар представлен по цене производства. Модели выполнены из натур материалов, т.е. кожаные женские куртки - из козьей кожи шевро, мужские - из телячьей вареной кожи делаются. Дубленки - из парной романовской овчины и козьей замши. Товар представлен в размерной сетке от 44 до 72 размера. То есть в принципе каждый может себе что-то подобрать».

Распродажа финских товаров по оптовым ценам проходит до 29 октября по адресу:

г. Лангепас, ул. ленина, 42а, трц «Вавилон».

г. Лянтор, 2 мкрн, 58/1, тц «Обь».

г. Пыть-Ях, 2 мкрн, 28, супермаркет «Измир».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи