Чт / 18 апреля 2024 /

26.04.2022 12:35

В Югре продлили прием работ на конкурс стихов и рисунков ко Дню Победы

26.04.2022 12:35
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - Анастасия Кошкарова

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира» продлевает прием заявок на конкурс чтецов и рисунков до 5 мая. Об этом рассказали организаторы проекта.

Напомним, для участия в конкурсе чтецов необходимо разместить в социальных сетях ВКонтакте или Однаклассниках видео, где участник читает поэтическое произведение или небольшой, логически завершенный прозаический отрывок, посвященный теме Великой Отечественной войны, и отметить страницу проекта «Север для Победы. Каждый для дела мира» (https://vk.com/severpobedyhttps://ok.ru/group/62407527366860), а также поставьте хэштег #севердляпобеды и #мывместе.

Работы также можно направить на электронную почту severpobedy@yandex.ru. Работы принимаются до 5 мая 2022 года, после чего будет объявлено голосование среди участников в группе проекта.


Ролики, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены памятными дипломами и подарками, сообщили в оргкомитете. Также в конкурсе рисунков на тему «Великая Победа в Югре» работы принимают до 5 мая.

Для участия необходимо направить на почту проекта severpobedy@yandex.ru детский рисунок на тему «Великая Победа в Югре» или выложить в социальных сетях ВКонтакте или Однаклассниках с пометкой #севердляпобеды, #мывместе и отметить страницу проекта «Север для Победы. Каждый для дела мира» (https://vk.com/severpobedyhttps://ok.ru/group/62407527366860).

Рисунки, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в тематическую выставку «Север для Победы. Каждый для дела Мира», а также отмечены памятными дипломами и подарками, которые будут вручены 9 мая 2022 года в преддверии Дня Победы амбассадором проекта, музыкантом, композитором и общественным деятелем Верой Кондратьевой.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи