Чт / 28 марта 2024 /

02.11.2022 12:39

В Югре проходят благотворительные игры команд КВН

02.11.2022 12:39
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Серия благотворительных игр КВН в поддержку ветеранов и инвалидов локальных войн проходит в городах Югры. Известно, что все вырученные средства направят в общественную организацию «Содружество».

Благотворительные концерты команд КВН пройдут 5 ноября в Когалыме, 24 ноября - в Покачах, Сургут примет веселых и находчивых 26 ноября. 27 ноября игра состоится в Лангепасе, а 10 декабря - в Нягани, пишет ugra-news.ru. Среди участников игр - команды из Ханты-Мансийска, Салыма, Когалыма, Тюмени, Омска, Самары и Екатеринбурга. К слову, первый благотворительный концерт уже прошел в Нефтеюганске, где лучшими признали квнщиков из Нефтеюганского района.

Ранее мы сообщали, что команда КВН «Северяне» из Нягани вышла в полуфинал Высшей лиги КВН. 17 ноября в Москве югорчане поборются за право сыграть в главной игре сезона на Первом канале. Им будут противостоять «Ровеньки», «Доктор Хаусс», «Поэтессы» и «Красный лис».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи