Чт / 28 марта 2024 /

27.10.2022 11:17

В Югре пройдут конкурсы для будущих и действующих менеджеров

27.10.2022 11:17
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Михаил Гонцов, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Молодые управленцы получат денежные призы. В Югре стартовали сразу 3 конкурса от департамента государственной службы Югры. Об этом рассказали на пресс-конференции в РИЦ «Югра».

В управленческих турнирах примут участие не менее 1000 человек - это школьники, студенты и госслужащие. Для учеников выпускных классов проведут многоэтапную олимпиаду. Победителей ждет главный приз - 18 тысяч рублей. Среди студентов тоже разыграют денежную премию на конкурсе «Будущий управленец». Государственные и муниципальные служащие поборются за звания лучших руководителей и специалистов. Здесь предусмотрено 4 главных приза по полмиллиона рублей. Также победители получат возможность повысить квалификацию.

Лариса Красильникова.jpg
Лариса Красильникова, заместитель директора АУ «Региональный институт управления»: «Будущий управленец» - мы планируем, что будет короткий ролик самопрезентации. Будет 50 вопросов на знание русского языка и государственного муниципального управления, истории. Мы будем отбирать 20 человек по итогам тестов. Еще мы хотим измерить потенциал будущих управленцев, теми методиками, которые очень похожи на конкурс «Лидеры России».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи