Пт / 29 марта 2024 /

21.07.2022 15:01

В Югре увеличат размер гранта губернатора для заявителей по треку «Мы вместе»

21.07.2022 15:01
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Антон Войтович, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре наградили победителей и призеров регионального этапа международной премии «Мы вместе». Торжественная церемония прошла в «Точке кипения» на базе Югорского государственного университета.

С 4 по 9 июля общественники предлагали свои проекты в номинациях «Помощь людям», «Территория для жизни», «Страна возможностей», «Здоровье нации» , «Большая перемена», а также «Медиапроект». Отметим, что наш регион вошел в тройку лидеров по количеству заявок, прошедших в окружной этап, их 312.

Победители смогут принять участие в финале и побороться за грант до 3,5 миллионов рублей. А отдельный сюрприз для участников премии «Мы вместе» подготовило правительство Югры.

Шумакова.jpg
Елена Шумакова, директор департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Югры: «Практически во все социальные, экономические проекты развития региона вовлечены представители общественности. Этот тот приоритет, тот тренд, который задает наш губернатор Наталья Владимировна Комарова. Поэтому мы будем продолжать это развивать и специально учредили грант для участников премии «Мы вместе», новый грант губернатора для физических лиц, именно для тех, кто заявился на трек «Мы вместе». Он будет увеличен по сумме и упрощен по процедуре прохождения конкурса».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи