Пт / 29 марта 2024 /

27.10.2021 14:28

В Югре юных айтишников приглашают регистрироваться на «Хакатон-2021»

27.10.2021 14:28
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елена Килян, фото – группа вконтакте «Четвёртый окружной ХАКАТОН ждёт участников!»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре снова сразятся разработчики мобильных приложений и веб-сервисов «Хантатон – 2021». Стартовала регистрация на шестой окружной конкурс для IT-специалистов. Участников ждёт двухдневный марафон создания прототипов цифровых продуктов. Регистрация продлится до 25 ноября.

Принять участие в «Хантатоне» можно как индивидуально, так и в составе команд. Есть номинации для профессионалов и совсем юных IT-разработчиков. В рамках «Хакатона» организуют обучающие треки.

На площадке мероприятия будут работать представители Технопарка высоких технологий Югры и другие специалисты, они расскажут хакатонщикам о развитии и поддержке бизнеса. А Технопарк Югры отберёт потенциальных резидентов и команды для своего научно-технического акселератора.

По итогам конкурса авторы лучших разработок «Хантатона» в общей сложности получат миллион рублей. В этом году мероприятие пройдёт 27-28 ноября в онлайн-формате и будет приурочено к Международному фестивалю креативных индустрий.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи