Сб / 20 апреля 2024 /

25.07.2022 12:42

Вадим Шувалов посетит Лангепас и Покачи

25.07.2022 12:42
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - официальный сайт администрации Сургутского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югру с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы РФ Вадим Шувалов. Сегодня в графике политика - посещение Лангепаса и города Покачи.

В Лангепасе депутат побывает на городском пляже, который был благоустроен в рамках реализации проектов «Карта развития Югры» – регионального компонента народной программы «Единой России». В Покачах Вадим Шувалов осмотрит работы по реконструкции модельной библиотеки города, которые осуществляются благодаря все тому же партийному проекту.

Стоит добавить, что в ходе формирования в «Карту развития Югры» поступило больше 327 тысяч инициатив и поручений от жителей региона. Первоначально в план включили 553 народных проекта. На сегодняшний день их количество увеличилось до 746 инициатив разного уровня.

Напомним, что на прошлой неделе Березово посетил другой депутат Госдумы РФ – Павел Завальный. Там он оценил ход строительства средней школы на 700 мест.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи