Пт / 29 марта 2024 /

17.11.2022 09:35

Ведущий телеканала «Югра» сыграет в финале Высшей лиги КВН

17.11.2022 09:35
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Ведущий новостей телеканала «Югра» Евгений Букаринов стал участником сборной Московского авиационного института. Накануне команда выиграла полуфинал Высшей лиги КВН на Первом канале и теперь готовится к главной игре сезона.

Евгений рассказал, что оказался в команде после приглашения от руководителя коллектива. «Сам играю в КВН уже 4 года. На одной из игр в Сургуте меня заметили и позвали сыграть одну игру в Высшей лиге за команду инженеров – это был четвертьфинал этого сезона. Вот так и остался», - отметил югорчанин.

Год назад он окончил Югорский государственный университет, начал работать на телевидении, а теперь поборется за чемпионство в Высшей лиге КВН. «Там очень много деталей, которым нужно уделять большое внимание – реквизит, костюмы. Плюс желательно у тебя должна быть авторская группа, чтобы оперативно придумать новые шутки. К тому же это телевизионная программа, поэтому отдельно приходится работать с режиссером», - рассказывает Евгений Букаринов.

Отметим, что во втором полуфинале Высшей лиги за победу поборется команда «Северяне» из Нягани. Игра пройдет в Москве уже сегодня, 17 ноября.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи