Пт / 19 апреля 2024 /

20.12.2022 18:14

Владимир Якушев присоединился к акции «Ёлка желаний»

20.12.2022 18:14
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Принимает участие в акции «Ёлка желаний» и полпред президента России в УрФО Владимир Якушев. По традиции, он снял с новогодней ёлки шары с мечтами юных жителей УрФО.

В этом году Владимир Якушев исполнит сразу 11 детских желаний. Среди них мечта побывать кабине пилота и в пожарной части, примерить на себя роль полицейского и машиниста электропоезда, полетать на вертолёте, сходить на хоккей и встретиться с командой «Автомобилист», а также получить в подарок снегокат, шведскую стенку и интерактивную игрушку.

Добавим, всероссийская акция «Ёлка желаний» входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». За время существования акции было исполнено более 21 тысячи желаний.

Якушев.jpg
Владимир Якушев, полномочный представитель президента РФ в УрФО: «Акция очень важная, я уже не первый год принимаю участие. И, конечно, когда ребятишки ждут, что их желания сбудутся. Новый год это всегда праздник сказочный. И когда такие желания сбываются, то, конечно, очень здорово. Поэтому я с удовольствием всегда в этой акции принимаю участие, хочу сказать о том, что действительно проект очень важный, очень нужный, он несёт добро, тепло. И, конечно, принципиально важно, чтобы таких проектов было как можно больше».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи