Чт / 25 апреля 2024 /

18.11.2022 20:05

Волонтеры Югры и социальные предприниматели соберутся на форуме в Когалыме

18.11.2022 20:05
#Общество
#Когалым
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Волонтерские навыки будут развивать через практики и семинары на площадке «Добрые люди», которая представлена на международном гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели». Сам форум пройдет в Когалыме 21 и 22 ноября.

По словам оргкомитета, трек «Добрые люди» позволит популяризировать идеи взаимопомощи и ответственности в обществе, повысит мотивацию добровольцев для участия в волонтёрских проектах, предоставит возможности для усиления партнёрских связей.

В первый день участники под чутким руководством экспертов будут развивать личные навыки, такие как лидерство, эмоциональный интеллект, мотивация, менеджмент.

Во второй день участники будут работать над командными навыками, узнают важные аспекты коммьюнити-менеджмента, а также разработают полезный продукт, который в дальнейшем войдёт в перечень практик Центра развития добровольчества.

Также на форуме будет представлен ряд образовательных форматов, посвященных социальному проектированию, повышению проектной культуры и организационному развитию некоммерческих объединений.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи