Сб / 20 апреля 2024 /

29.03.2022 12:42

Югорчан приглашают голосовать за новые проекты в регионе

29.03.2022 12:42
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - фото проекта «Развитие и популяризация шахмат в г. Когалым»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Жители Югры еще могут отдать свой голос за понравившиеся инициативные проекты. По словам организаторов, сегодня в регионе последний день голосования.

К слову, 120 проектов уже получили поддержку более 160 тысяч югорчан, и еще есть время отдать голос понравившимся инициативам. Выбор жителей округа наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив, уточнили в оргкомитете.

 «Каждый год мы наблюдаем, как возникают проекты создания новых общественных пространств, развития цифровых направлений в образовании, культуре и не только.  Каждая из этих идей уникальна и имеет право на реализацию в зависимости от того насколько хорошо она спроектирована и детально представлена в процессе голосования», - заявил член экспертной комиссии конкурса, депутат югорского парламента Василий Филипенко.

По его словам, здесь стоит задача - не остаться безучастными в судьбе своего города, поселка, деревни. И сделать то, что по силам: выйти с инициативой, выступить исполнителем, и непременно проголосовать», -

Напомним, что онлайн-голосование проходит на сайте isib.myopenugra.ru.

Среди проектов - киберспортивное движение «Cyberia» в Урае, «Динопарк» в Пять-Яхе, гигантские шахматы в Советском районе.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи