Вт / 23 апреля 2024 /

25.05.2022 14:54

Югорчан приглашают к участию в фестивале социального медиаконтента

25.05.2022 14:54
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Никита Филиппов, фото - pixabay, фото - Контент-фабрика «Параллели»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В России пройдет фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели». Организаторы приглашают жителей Югры присоединиться к проекту и стать участниками мероприятия.

Сам фестиваль представляет из себя образовательную и нетворкинг-площадку для молодежного медиасообщества: журналистов, фотографов и блогеров, направленную на вовлечение молодежи в деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма.

По словам организаторов, по результатам фестиваля «Параллели», участники, создавшие лучший, по мнению жюри, контент, получат ценные призы. К участию приглашаются молодые коллективы (возраст участников которых от 18 до 23 лет), а также представители студенческих медиацентров. Команда должна состоять из 5 человек.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 31 мая. Добавим, что участие в мероприятии является бесплатным и включает в себя прохождение образовательных лекций, мастер- классов, практических занятий.

Для участия в фестивале необходимо  пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание. Информацию о решении конкурсной комиссии участники получат не позднее 12 июня. Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе фестиваля «Параллели» в социальной сети «ВКонтакте».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи