Вс / 28 апреля 2024 /

08.04.2024 09:37

Югорчан приглашают к участию в новом сезоне всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

08.04.2024 09:37
#Общество
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Стартовала регистрация на четвертый сезон всероссийского проекта «ТопБЛОГ», призванного поддерживать авторов полезного контента. Участники смогут пройти образовательные программы, получить шанс на рекламные контракты, продюсирование блога, участие в блог-турах по уникальным местам России и прославление на всю страну. Жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14 лет могут подать заявки на сайте проекта.

«ТопБЛОГ» поможет развить карьеру в медиаиндустрии и улучшить взаимодействие с аудиторией в социальных сетях. Это первый бесплатный образовательный проект для блогеров в России, который уже объединил более 150 тысяч участников из разных регионов и стран. Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров приглашает всех желающих стать частью этого масштабного сообщества.

Жители Югры активно участвуют в проекте с 2020 года, и победу одержал уже один из югорчан. Алексей Добровольский, победитель третьего сезона, подчеркивает ценность новых знакомств, общения и развития личных мыслей через участие в «ТопБЛОГ».

Новый четвертый сезон проекта предлагает участникам два уникальных трека: «Медиалаборатория» и «Спецноминации 2.0». Подробности о проекте и регистрация доступны на официальном сайте, а также в социальных сетях проекта. Не упустите возможность войти в мир цифрового контента с проектом «ТопБЛОГ»!

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи