Пт / 29 марта 2024 /

02.06.2023 09:03

Югорчан приглашают принять участие в преобразовании учебных заведений

02.06.2023 09:03
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - ugraeparhia.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Марафон улучшений в Югре вслед за спортом и культурой продолжает сфера образования. Югорчане могут предложить свои идеи по развитию региональных вузов, школ, лицеев и колледжей в проекте «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре». Он продлится до 30 июня 2023 года.

В проекте участвуют 46 образовательных учреждений регионального уровня. Жители округа могут предложить свои идеи о том, как нужно выстраивать учебные будни и внеурочную деятельность в перечисленных школах, колледжах и вузах нашего региона, чтобы образование в Югре было еще более качественным, а форматы обучения – эффективными для развития потенциала школьников и студентов округа.

Лучшие идеи получат шанс на воплощение в жизнь, а их авторы смогут проконтролировать этот процесс. Но, чтобы идея получила возможность на реализацию, ей необходимо пройти все три этапа проекта: «Предлагай», «Улучшай» и «Голосуй», а также экспертный отбор.

Если во время проведения проектов «Югра на пульсе» и «Югра культурная» каждый из этапов проходил в определённое время, то в этот раз организаторы решили запустить все этапы одновременно, поэтому параллельно с подачей своих идей каждый участник проекта «про ОБРАЗОВАНИЕ в Югре» сможет сразу же прокомментировать чужие предложения и выбрать самые интересные.

Приём идей проходит до 30 июня на портале «Открытый регион – Югра».

 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи