Сб / 20 апреля 2024 /

23.05.2022 19:01

Югорчанам расскажут об актуальных трендах в бизнесе

23.05.2022 19:01
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Анна Ошуркевич, Алёна Постовалова, фото - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Бизнесмены Югры повысят квалификацию. Сегодня в округе начинаются Дни предпринимательства. Их организует Фонд «Мой бизнес». В течение недели югорчане смогут посетить круглые столы, встречи, консультации, презентации и промоакции.

Для самозанятых, действующих предпринимателей и представителей креативных индустрий пройдут вебинары по антикризисному управлению и маркетингу. Участники узнают про актуальные тренды на рынке и изменениях в налогах. Обучающая программа «Бизнес-старт» расскажет, где собственникам получить финансирование. А желающие открыть своё дело смогут бесплатно зарегистрироваться в Фонде «Мой Бизнес».

Колупаев.jpg
Роман Колупаев, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»: «У предпринимателя нет такого понятия «университет предпринимательства», где мы учимся профессии в течение 5 лет - 4 лет, в зависимости от направления. У предпринимателя набор малых характеристик, так называемый, софт-скилс - умение продавать, умение общаться, договариваться. Поэтому предпринимателю нужно учиться постоянно. Мы жили год назад в другой реальности, сейчас реальность у предпринимателей совсем другая, инструменты совершенно другие. Те инструменты, которые работали по продажам в прошлом году, в этом году не работают. То есть предпринимателю нужно заново учиться продавать свой продукт в новой реальности».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи