Пн / 22 апреля 2024 /

04.06.2022 14:31

Югорчане покажут 26 номеров на «Российской студенческой весне»

04.06.2022 14:31
#Общество
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, по материалам пресс-службы окружного фестиваля «Студенческая весна», фото - сообщество «Студенческая весна | Ханты-Мансийский АО» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Челябинске состоялось открытие «Российской студенческой весны», на котором собралось 2000 конкурсантов из 70 регионов. От Югры принимают участие более сотни студентов.

«Российская студенческая весна» – это крупнейший проект, стать участником которого большой успех. Это прекрасная возможность для вас, дорогие участники, проявить себя, поделиться своим творчеством и зарядиться энергией, завести друзей и увидеть новые горизонты для роста. Умная, образованная, талантливая молодежь – это будущее нашей страны! Уверен, участие в фестивале вдохновит вас на новые свершения!», - поприветствовал студвесменов на Уральской земле полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев.


Сегодня начнутся конкурсные просмотры: югорчане представят на суд жюри главного студенческого фестиваля 26 номеров, 11 из которых сольные и одна региональная программа.

С 4 по 7 июня югорским студентам предстоит конкурс в основных направлениях фестиваля: вокал, мода, театр, танец, инструментал, оригинальный жанр и арт. Региональную программу «Я нашел нефть, вот так. Салманов» югорчане покажут 6 июня.

Все конкурсные просмотры будут доступны в онлайн - vk.com/studvesnahmao, t.me/studvesnahmao.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи