Чт / 28 марта 2024 /

01.02.2023 13:02

Югорчане примут участие в «Лиге лекторов»

01.02.2023 13:02
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Юлия Сурова, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчане могут лайкать понравившихся ораторов. 30 жителей округа вышли в онлайн-этап Всероссийского конкурса «Лига лекторов», который проводит общество «Знание».

Всего же на этом уровне в прямом эфире выступят 800 человек по всей стране. Их лекции на самые разные темы - от культуры и маркетинга до науки и благотворительности оценит экспертный совет. Но голоса еще ждут и от зрителей. Для этого нужно подключиться к трансляции выступлений. Они будут проходить с 3 по 8 февраля в прямом эфире на сайте «Лиги лекторов» и на странице общества «Знание» в соцсети «ВКонтакте». Лучшие онлайн-лекторы пройдут в полуфинал, который состоится весной.

Участники уже готовятся к новому этапу, который обещает быть сложнее, чем очные выступления, поскольку во время онлайн-трансляции лектор не видит реакции слушателей. Зато его самого будут оценивать за креативность и уникальность работы, грамотную речь и даже за опрятный внешний вид.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи