Чт / 28 марта 2024 /

15.08.2022 11:52

Югорчане вошли в топ-30 лидеров строительной отрасли России

15.08.2022 11:52
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчане вошли в тридцатку лидеров строительной отрасли. Итоги Всероссийского конкурса управленцев подвели накануне в Ханты-Мансийске.

Признание жюри заслужили проекты окружного центра по комплексному развитию территорий. Это когда при строительстве новых многоквартирных домов сразу создают необходимое общественное пространство для досуга и спорта.

Ещё одна идея - из Нижневартовска, по инфраструктуре для электромобилей. Появление большего количества такого транспорта позволит развиваться профильным ресурсоснабжающим компаниям, а это хорошо для городов, дорог, благоустройства.

Напомним, задачи конкурса лидеров строительной отрасли - выявить и поддержать наиболее перспективных управленцев, стимулировать интерес молодёжи к сфере. Также участники смогли оценить свой уровень профподготовки. Кроме того, таким образом формируется экспертное сообщество в отрасли.

Коробочкин.jpg
Дмитрий Коробочкин, представитель ООО «Азбука Девелопмент», г. Ханты-Мансийск: «Если по-честному, хотелось потестировать то, что мы делаем у себя, насколько это востребовано, насколько это актуально вообще в России. Оказывается, мы двигаемся, в целом, наш регион и город, куда надо».
Латыпов.jpg
Руслан Латыпов, руководитель службы управления основными фондами ООО «Запсибтрансгаз», г. Нижневартовск: «Я к этой победе отношусь как к дополнительным обязательствам. На победителей конкурса, вообще на финалистов возложена функция по трансформации отрасли, к изменениям, к улучшениям. Сегодняшние обстоятельства внешние вынуждают искать потенциал внутри себя».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи