Вт / 16 апреля 2024 /

29.11.2022 08:25

Югорчанка сняла креативный видеоролик, чтобы выиграть коляску-вездеход

29.11.2022 08:25
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


17-летняя югорчанка участвует в конкурсе, где главным призом станет современная коляска-вездеход. Для этого девушка вместе с родителями создала видеоролик, который разместила ВКонтакте под хэштегом #каникулыCaterwil.

Об этом ролике на своей странице рассказала губернатор Наталья Комарова: «На Fashion-шоу я познакомилась с красивой, яркой участницей показа «Герои в моде» Анной Ахметшиной. Она поделилась со мной тем, как участвует в конкурсе, где главный приз - современная коляска-вездеход. Вместе с родителями создала мультфильм о новогодних приключениях. Попросила меня поставить лайк ее творчеству. Работа получилась красочной и позитивной. Делюсь с вами, дорогие земляки, ссылкой на это видео».

Ролик уже собрал почти 6 тысяч просмотров, лайк поставили больше 700 человек, репост сделали 53. В комментариях пользователи желают удачи и выражают надежду на победу югорчанки.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи