Чт / 28 марта 2024 /

03.05.2023 16:03

Югорчанка споёт патриотическую песню вместе с Дубцовой, Дайнеко и хором Матвиенко

03.05.2023 16:03
#Общество
Автор: Никита Филиппов, фото - из личного архива

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Наталья Рассохацкая из Нижневартовска приняла участие в ежегодном международном конкурсе патриотической песни на русском языке ко Дню Победы. По мнению жюри, ее песня «Плачу» может стать настоящим хитом.

По информации администрации столицы Самотлора, Наталья написала и стихи, и музыку к песне «Плачу», прошла колоссальный отбор и вошла в пятерку лучших конкурса патриотической песни. На очном этапе прослушивания трек получил высокую оценку жюри. Среди экспертов - продюсер Игорь Матвиенко и музыкальный редактор Рустем Ахметшин.

Фрагмент разбора от композиции от экспертов можно посмотреть ЗДЕСЬ https://vk.com/video-215307890_456240281

Сегодня вартовчанка является студенткой Музыкальной академии Игоря Матвиенко по направлению «артист-вокалист».

К слову, вокалом Наталья занимается всю свою жизнь. Девушка является выпускницей фольклорной школы «Отрадушка» Центра детского творчества Нижневартовска. С малых лет Наталья солировала в ансамбле, неоднократно покоряя жюри музыкальных конкурсов различного масштаба – от городских до международных.

Добавим, каждый житель города может поддержать землячку, приняв участие в народном голосовании в социальной сети «ВКонтакте». Оставить свой голос можно, перейдя по ссылке: https://clck.ru/33mtBH

В День Победы запланирован выход клипа на песню «Плачу» в исполнении известных звезд российской эстрады Ирины Дубцовой, Ирины Тоневой, Виктории Дайнеко, а также автора Натальи Рассохацкой и хора Игоря Матвиенко.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи