Ср / 24 апреля 2024 /

25.06.2022 13:57

Югорчанка - в финале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

25.06.2022 13:57
#Общество
Автор: Редакция сетевых СМИ и спецпроектов, фото - сообщество «Флагманы образования» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Елена Ковтун представляет Югру в финале «Флагманы образования. Студенты» платформы «Россия - страна возможностей». Конкурсные испытания стартовали в Санкт-Петербурге.

Напомним, югорчанка показала лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования и отправилась в Тюмень, где состоялся окружной полуфинал конкурса. Елена Ковтун успешно справилась со всеми заданиями и получила право представить Югру в финале престижного конкурса. 

Всего в финале встретятся 137 студентов со всей России. Финалистов ждёт насыщенная конкурсная и культурно-образовательная программа. В день торжественного открытия состоялся круглый стол, в котором приняли участие представители педагогического и научного сообщества, ректоры ведущих педагогических вузов, а также эксперты конкурса и почетные гости.

Отметим, призёры конкурса «Флагманы образования. Студенты» получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан». Также лауреаты смогут поработать с наставниками из числа призёров и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа» и отправиться в бесплатное туристическое путешествие по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

Также в ходе финала пройдёт конкурс «Росмолодёжь. Гранты», победители которого  смогут получить до 1,5 млн рублей на развитие своего социально значимого проекта.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи