Вт / 19 марта 2024 /

10.03.2023 13:47

Югорские полицейские обнаружили партию марихуаны в запасном колесе автомобиля

10.03.2023 13:47
#Общество
#Нефтеюганск
Автор: Антон Войтович, фото - УМВД РФ по Югре

Читать новости Югра ТВ в


В Нефтеюганске полицейские пресекли канал поставки наркотиков в Югру. Там задержан 39-летний житель Санкт-Петербурга. В багажнике его автомобиля, в запасном колесе, силовики обнаружили 10 свертков с веществом растительного происхождения. Еще одна находка ожидала в задней двери под обшивкой. Там были спрятаны еще 11 свертков с подобным веществом. Экспертиза установила, что изъятое является марихуаной, весом свыше 7 килограммов.

Полицейские установили, что задержанный работал курьером, наркотики привез из Санкт-Петербурга. Мужчина планировал распространить их на территории Ханты-Мансийского автономного округа, а также соседнего региона. Но его планам сбыться было не суждено, фигуранта поместили под арест.

Об этом и других происшествиях смотрите в программе «Югра - территория безопасности» сегодня в 17:30, а также завтра в 17:15 на телеканале «Югра».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи