Ср / 24 апреля 2024 /

07.03.2023 11:04

Югорским бизнес-леди помогут IT-инструменты

07.03.2023 11:04
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Наталья Акст, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске обсудили возможность цифровой трансформации женского бизнеса. О потенциале информационных технологий говорили в Торгово-промышленной палате региона. Здесь накануне прошло заседание Ассоциации женщин-предпринимателей Югры.

В ходе встречи бизнес-леди узнали о цифровых инструментах, которые помогают малым и средним предприятиям работать эффективнее. К примеру, использовать приложение для автоматизации внутреннего документооборота или удобную программу, которая позволяет проводить финансовый экспресс расчёт бизнес-идеи.

Также участники встречи поговорили о том, как за счёт конструктора программ лояльности и вовлечения стимулировать персонал на достижение высоких результатов.

Павкина.jpg
Альфия Павкина, президент Ассоциации женщин предпринимателей Югры: «Мы в первую очередь стараемся рекомендовать такие продукты, потому что это необходимость, это время. Если мы сейчас отстанем от этих историй, то будет сложно догонять. Поэтому хотелось бы, чтобы наши женщины в первую очередь получили такие предложения и могли уже внедрить эти технологии. На самом деле очень большой интерес у женского предпринимательства к теме цифровизации. Это очень важно на самом деле, потому что невозможно не быть современным, не возможно не учитывать те технологии, которые есть - их надо использовать».
Совсем скоро представительницы нашего региона примут участие во Всемирном саммите женщин-предпринимателей, который пройдёт с 10 по 12 марта в Абу-Даби и будет посвящён созданию эффективного бизнеса в цифровую эпоху.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи